Можно ли глистогонить разными препаратами?

Можно ли через 10 дней проглистогонить кота другим препаратом? Кота 10 дней назад проглистогонили мелпразолом, стал ходить в туалет раз в два дня, сдали кал - обнаружили токсокару, врач назначили другой препарат (фебтал)

26 лет

Добрый день, да, можно.

Здравствуйте! Да, так делают

Здравствуйте, Ангелина!
Да, можно проводить дегельминтизацию разными препаратами, главное их давать в правильной дозировке по весу