Поднять гемоглобин грудничку
Здравствуйте! В какой дозировке давать "Ферлатум Фол", вес 7100, полностью на гв! Гемоглобин 103, на 9 сентября записались на операцию, сказали до этого времени поднять хотя бы до 115! И ещё какие препараты железа есть для быстрого поднятия гемоглобина?
Нет
31 год
Здравствуйте!
Сколько ребёнку ?
До 6 месяцев норма гемоглобина от 90 это физиологическая анемия , и препаратами ее лечить не нужно .
Мария Алексеевна, 3 месяца, но на операцию нас не взяли гемоглобин низкий сказали!
Очень странно .
По всем стандартам до 6 месяцев гемоглобин от 90 считается нормой , и его не лечат
Первый раз сталкиваюсь с таким
Отвечая на ваш вопрос советую
Мальтофер 2 капли на кг веса