Краснеет веко у грудничка — вопрос №2336733
Добрый день. Ребенку 2 мес, последние несколько дней начали краснеть веки появляется небольшая отечность, особенно после сна. Выделений и плкраснений в глазу нет сейчас. До этого бывали, как прозрачные нити в глазу. Ребенка глаз не беспокоит. Внизу от отека, как будто нижние ресницы уходят под складку. Могут они загибаться и травмировать глаз? Или от того, что нижнее веко ухожит внутрь складки? Или в чем может быть причина? Если ребенок долго бодрствует, то краснота и отек становится меньше.
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!