Что будет если капнуть флоас моно в короткий промежуток?

Что может произойти, если закапать флоас моно два раза в глаз, то есть один раз канула, но не достаточного количества и потом повторила ещё раз , но уже с нормальным колличеством средства, без промывания глаз

Болезней и аллергии нет
19 лет

Здравствуйте. Не волнуйтесь ,ничего критичного не произошла. Дальше спокойно капайте по схеме. Всего вам доброго?