Тонзиллэктомия — вопрос №2338833
Добрый день. Операция была 2.08.24 , выписали 3 августа. На плановом осмотре была 5, врач сказал что все хорошо заживает. Но что может в любом случае открыться кровотечение, дал рекомендации что в таком случае делать, и две ампулы кровоостанавливающих укола. Сейчас проверяла места где фебрин, кровавое пятно, но не течет ничего. Что это? И нужно ли что то с этим делать? Утром всё было хорошо. Следующий плановый осмотр только завтра в 13:30
Возраст: 25
Хронические болезни: Ринит, гастрит, железодефицитная анемияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!