Можно совмещать ингаляции? — вопрос №2340373
Здравствуйте, подскажите можно одновременно применять ингаляции пульмикорт 500 мкг+ физ раствор 1.5мл +флуимуцил 1/2 небулы? Так написал мой врач, просто некоторые говорят, что не совместимы препараты, но врач настаивал, что нужно все одновременно сделать.
Возраст: 37
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!