Покраснел глаз у малыша

Добрый день! На шестой день отдыха на море у ребенка 1 года покраснел левый глаз. Чешется перед сном. Давала Зиртек 2 дня , становилось чуть лучше, но краснота полностью не уходила. С морской водой не контактировали 5 дней, сегодня были в аквапарке, стало хуже. К врачу сможем попасть в понедельник.

.
35 лет

Здравствуйте ? Капайте Тобрекс 0,3% по 1 капле в оба глаза 5 раз в день в течение 6 дней и продолжайте давать Зиртек по 5 капель 1 раз в день вечером после еды ещё 3-4 дня?