Анализы при низком весе
Ребенку 1 год плохо кушает на гв+ прикорм , кушает 2 ,3 ложки чайные ,целыми днями весит на груди , сдали анализы фолиевая кислота 35, кальций 2.66,железо 4.58 , феритин 69.2 оак эритроциты 4.69, средняя концентрация гемоглобина в эритроците 319 , количество лимфоцитов 0.61%, средний объем тромбоцитов в крови 11.20, гемоглобин 117 , вес в 1 год 7700 рост 74, при рождении вес 3200 рост 52
Нет
27 лет
Здравствуйте.
Анализы прикрепите на яндекс диск и скиньте сюда ссылку, я посмотрю.
Распишите как кушает ребёнокв течение дня.
Как общее самочувствие? Какой кал?