Канефрон от бактерий в моче и длина цервикального канала 27 мм
17 недель, мне 40 лет, первая беременность. Самочувствие хорошее. Анализ мочи показал все анализы в рамках референсных значений, только по бактериям результат "мало". Назначают Канефрон. Нужно ли? И цервикальный канал 27 мм. На первом скрининге было 37 (проводили месяц назад). Гинеколог напугал, что критичная отметка. Можно ли что-то сделать для улучшения результата?
Принятый ответ
Здравствуйте, Канефрон негативно не повлияет на вас не переживайте, поэтому его можете принимать в течение 14 дней. Шейка действительно укоротилась , поэтому сейчас можно начать вводить утрожестан по 200*3 р/д, во влагалище , контроль шейки через 10 дней, если будет укорочение то введение АПР и утрожестан вводить 3 раза в день. Половой и физический покой.
Принятый ответ
Здравствуйте
Канефрон отличный препарат
По шейке матки нужно использовать утрожестан утром и вечером по 200 мг