Замершая беременность

Здравствуйте 2 дня назад задавала вопрос про пузырный занос. Была в онкологии. Онколог пересмотрел стекла. Назначили пересдавать хгч анализ в динамике пока что. Пересдала хгч. Результат 15.9 Подскажите пожалуйста это высокий результат? И через какое время теперь лучше пересдать для контроля?

Миома матки
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра.
ХГЧ не высокий. Подозрения на злокачественность пузырного заноса нет. Обычно назначают выполнить ещё УЗИ матки и придатков. Кровь на ХГЧ можно повторить через месяц .

Принятый ответ

Здравствуйте, контроль хгч через месяц. Показатель не высокий.

Принятый ответ

Здравствуйте. Показатель у вас не высокий, через месяц повторите

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, это не высокий показатель. Выполните контроль ХГЧ через месяц, также необходимо контролировать узи в динамике

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для пузырного заноса ХГЧ - околонулевой.
Все в порядке. Контроль через 5 дней