Низкое давления
Здравствуйте, принимаю Ко периневу 1,25 + 4 и бисопролол 5, к вечеру всегда низкое давление, головокружение, попробовала один день пропустить Перинеау и давление было в норме, хорошо себя чувствовала. Можно принимать не каждый день, а через день Перинеау?
44 года
Здравствуйте, Юлия.
Через день принимать гипотензивные препараты не правильно.
Есть препарат с составом аналогичным который Вы принимаете, но доза в половину меньше, и все органопротективные свойства сохраняются.
Нолипрел 2/0,625мг одна таблетка утром.