Что принимать при излишней плаксивости
Здравствуйте. Беременность 12 недель, появилась сильная плаксивость без причины, и упадок настроения. От такого состояния постоянно тянет живот. Какие препараты можно принимать, чтобы бороться с таким состоянием?
Здравствуйте!
Можно принимать Магне б6 форте по 1т 3 раза в день + таб. Валерианы по 2т 3 раза в день
Елена Борисовна, подскажите что можно принимать, если состояние плаксивости сопровождается учащением пульса и головокружением? Это происходит часто и периодами.
Здравствуйте. Принимайте валериану по одной таблетке три раза в день длительно
Здравствуйте, это из-за гормонов, как плацента полностью с формируется всё наладится происходит это обычно уже к 14 неделям. Можно принимать магний в6 он хорошо влияет на мышцы и на настроение, валерианку или пустырник. Больше отдыхать, развлекать себя - гулять, заниматься любимым делом.
Надежда Сергеевна, можно ли разово принимать корвалол или валосердин?
Данные препараты противопоказаны при беременности
Надежда Сергеевна, что можно принимать экстренно, если пульс нарастает и кружится голова?
Принятый ответ
Вам обратиться на прием к терапевту, чтобы подобрали терапию, этим занимается терапевт
Здравствуйте, лучше лишние препараты при беременности не принимать, возможно, у вас дефицит магния, можно пить мин воду Донат магний, стараться больше спать, отдыхать, настраиваться на позитив , окружить себя любящими людьми
Здравствуйте. Принимайте магний в6 форте 3р.день всю беременность, валерианку 3р.день всю беременность