Кровь в Кале ?

Здравствуйте, ребенку 5 лет , никаких жалоб нет , бодр и весел . Живот не болит . Вчера и сегодня съела много арбуза . Там Даже косточка вышла . Прям явной крови нет жидкой , именно красный кал . Извиняюсь за не эстетичное фото

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото именно окрашенный кал( арбуз , помидор, свекла придают калу окраску ) это не кровь
Если приглядеться , то даже видно кусочки непереваренные

Принятый ответ

Добрый день. Это не кровь, это окрашивание каловых масс арбузным соком. Причин для волнения нет.

Здравствуйте. После употребления арбуза может быть окрашенный кал и увеличение объема каловых масс,разрыхление.

Принятый ответ

Не волнуйтесь, это не кровь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это не кровь.
Больше похоже на непереваренный арбуз.
Не переживайте , тем более ребенок активный, и его ничего не беспокоит.

Принятый ответ

Здравствуйте. На фото не кровь .
Окраска от продуктов .

Здравствуйте! Такой цвет каловых масс возник в результате употребления арбуза. Всё хорошо, не переживайте.
Можете провести для себя эксперимент: если в фекалиях присутствует кровь, то при попадании туда перекиси водорода будет ОЧЕНЬ активная реакция в виде шипения и образования белой пены. Можете капнуть на салфетку на область скопления красного немного. Активной реакции не будет.

Добрый день

Это пищевые волокна либо арбуз не жевал и частично вышел в неизмененном виде.
Помидор не ел?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Виктория Витальевна, нет , только арбуз вчера сегодня, достаточно много

Не переживайте вот арбуз и вышел, это не кровь)