Получится ли забеременеть?
Так получается что муж пока не хочет ребенка, а я вот ужасно хочу. Но я не настаиваю и не беспокою его совсем с этим вопросом. Так получилось что был ПА и муж случайно задумался) А овуляция должна быть через 5 дней, будет ли беременность? Доживут ли сперматозоиды ? Полностью пропила все витамины и таблетки, были проблемы с железом, но его я восстановила У мужа по анализам тоже все хорошо
Здравствуйте. Да Вероятность беременности есть, сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта, Если результат больше 5 то беременность наступила
Здравствуйте
Беременность не исключаем
Сперматозоиды могут жить во влагалище до 72 часов
Но овуляция не всегда наступает по часам,она может сдвигаться на пару дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, вероятность есть, так как сперматозоиды живут до 3суток и могла быть чуть раньше овуляция, чем предполагает. Можно сдать кровь на В-ХГЧ через 10-14 дней после полового акта. Если будет меньше 5, значит беременности нет, если больше 25, то нужно сдать в динамике через 48 часов