Нога болит больше года после перелома — вопрос №2347621
в марте 2023 года был перелом внешней лодыжки (закрытый) без смещения , зарастала кость почти 2 месяца , нога постоянно отекает и болит особенно к вечеру , работаю на ногах , что можно сделать , может МРТ ? Прошло уже 1,5 года
Местный хирург говорит что нужны ортопедические стельки
И еще вопрос , в сентябре (через месяц ) лечу в дагестан , большая мечта спрыгнуть с резинкой на каньоне , но посмотрела что нельзя с переломами любых костей которые были меньше чем 3 года назад , подвязывают не к ноге ! За талию и сидение (как в парашюте ) почему нельзя ?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!