Стреляет ухо, возможно из-за зубной боли

Здравствуйте! На данный момент болит правая сторона челюсти от зуба до уха. Последние 2 дня вечером очень сильные приступы боли по нескольку часов. Утром после сна приступ проходит. Полтора месяца назад мне лечили 2 зуба (8-ка глубокий кариес и 6-ку сбоку) долгое время они болели, особенно после горячего и холодного. Стоматолог дополнительно осматривала и сказала, что такое может быть. Сейчас дополнительно заболело ухо на этой же стороне, по ощущениям как будто стреляет. Подскажите пожалуйста к какому врачу мне записаться и какие исследования можно пройти? Что это может быть?

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, для начала покажитесь лору и стоматологу, если они исключат свою патологию, тогда на приём к неврологу.
Пока можно ситуационно принимать нпвс- Нимесулид 100 мг

Принятый ответ

Здравствуйте. Кт челюсти. Консультация лор-врача и стоматолога.
Из медикаментозных методов лечения рекомендую :
Налгезин форте по 1 таблетке 1 раз в день 7 дней -для купирования боли

Принятый ответ

Здравствуйте! В первую очередь необходимо исключить острую стоматологическую и лор-патологию.
На данный момент можно аркоксиа 90мг 1р в день 3-5 дней и тизанидин 2мг на ночь 7-10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
Желательно обратиться к стоматологу и лор-врачу сначала, если они исключат свои заболевания, тогда консультация невролога.
По лечению сейчас можно таб.лорноксикам 8 мг 1 таб 2 р/д 7-10 дней.