Заболела собака

Добрый день, у наших знакомых есть французский бульдог,к сожалению он заболел,его отвезли в ветклинику,ветеринар осмотрела,и без анализов назначила гепатоплюс по 0,5 таблетке 2 раза в день,и через 14 дней сдать печёночный пробы. Результат проб был завышен,и назначили диету, уколы витамины Е и ещё что-то было. Сейчас ситуация повторилась ,собака не может запрыгнуть на диван,переходя с места на место сулит,отказалась от еды, были сегодня в клинике,но нас неосмотрели отправили домой,ролскажите,что на данный момент делать.Что дать собаке,или сделать укол,чтобы немножко облегчить состояние ???

Нет
32 года

Здравствуйте, Елена!
Нужно обратиться в другую клинику, провести диагностику и помочь питомцу.
Сколько ему лет? Есть ли лишний вес? Какие показатели были повышены в анализах? УЗИ делали?