Консультация акушера /

Расшифруйте анализы торч — вопрос №2350520

Добрый день, посмотрите пожалуйста результаты анализы, беременность 11 недель, Igg я так понимаю это иммунитет и положительный не опасно?

Возраст: 28

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Прикрепите анализы
Клиент
Олеся Фёдоровна, прикрепила

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Jg M если положительный, значит болеете сейчас, но они все отрицательные.
Jg G положительный свидетельствует о том что ваш организм встречался со всеми этими инфекциями и выработал антитела, то есть иммунитет. Поэтому вам ничего делать не нужно.
ТТГ коррекция у эндокринолога
Клиент
Олеся Фёдоровна, благодарю за ответ
Насчет ТТГ вопросы, сдавала в тот же день, забор осуществлял тот же специалист только отправили в другую лабораторию, но результат ттг абсолютно другой(1,67)поэтому у меня вопросы какая лаборатория ошибается
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
? Сдавайте 3 раз в другой
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, прикрепите результаты
Клиент
Елена Федоровна, прикрепила
Гинеколог, Акушер
У вас есть иммунитет к краснухе, ЦМВ, токсоплазме. У вас хороший результат
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Совершенно точно. Отсутствие ИГ М по всем торч-- инфекциям означает, что сейчас вы ничем не больны, а наличие ИГ Джи - говорит о том, что ко всем инфекциям вы невосприимчивы, имеете иммунитет.
Лучшее соотношение в вашем случае.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! У Вас есть иммунитет к краснухе, цмв, токсоплазмозу. При беременности нет рисков повторного заражения, Вы в безопасности. К токсоплазме даже авидность определили- высокая авидность говорит о давнем заражении.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
У Вас хороший показатель анализов
Есть иммунитет против инфекции
Не переживайте