Родинка на груди

Здравствуйте долгое время наблюдаю у себя на груди красную родинку, она немного выпирает. Скажите пожалуйста что это может быть, родинка это ли вообще

нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
По данному вопросу Вам необходимо очно обратиться к дерматологу.
Возможно, что это гемангиома

Принятый ответ

Здравствуйте
Это гемангиома
Нужно только наблюдение

Принятый ответ

Здравствуйте, это гемангиома. Нужен очный осмотр дерматолога, если она вам доставляет неудобство, то можно ее убрать

Принятый ответ

Здравствуйте. Это гемангиома, если не беспокоит и не растёт, можно не удалять

Принятый ответ

Здравствуйте, к дерматологу можно показать и наблюдать, скорее всего это гемангиома