Сегодня 7 ДПП эмбриона, понимаю Утрожестан 400 утро 400 вечер, 20 Дюфастон днём, прогинова 1т утром 1т вечер, недавно пошла в туалет появилось чуть выделения ю, страшно ли это и что делать
Лидия Владимировна, алые чуть на бумаге, так в моче не видно на ХГЧ в среду мне сказали сдать, болей вроде нет, до этого бывало что чуть может тянуть живот
Могут и на фоне имплантации быть такие выделения. Пропейте Транексам до остановки выделений. При болях можно Но-шпу 2 таблетки три раза в день, свечи с Папаверином в прямую кишку
Екатерина, здравствуйте Необходимую поддержку беременности Вы получаете. Сейчас добавьте Транексам 500мг 3 раза в день до прекращения выделений. Соблюдайте половой и физический покой.
Завтра сдайте кровь на хгч. Прикрепляйте результат, как получите, я посмотрю.
Евгения Эдуардовна, принимала Транексам в понедельник вечером и во вторник утро обед вечер, вчера не принимала, все хорошо, выделений нет, живот немного тянет когда встаю с кровати, я вот тоже думала пару раз сдать ХГЧ в динамике, репродуктолог моя в отпуске сейчас на связи появляется пару раз в день но почему-то сказала через 4 дня сдать