Что делать, если у меня кровяные выделения

Здравствуйте, недавно 4 дня назад было отравление, но все прошло хорошо, и уже сейчас чувствую себя нормально, но появились выделения с запекшейся кровью и писаю я ей тоже. Не знаю, что делать. Последствия отравление? Или что-то другое?

Инесса, а что за отравление у Вас было?

Светлана, алкогольное

На фоне алкогольного отравления мог обостриться цистит или пиелонефрит. Также токсичное действие оказывает алкоголь и на здоровые почки. Нужно сдать ОАм и пробу по Нечипоренко. Сделать узи почек и мочевого пузыря.