Очень запоздалая установка коронки на импантат

Доброго времени суток, в 22 году поставил имплант (корень) вместо 5-ки нижней челюсти. Прошло 2 года, ни временной, ни постоянной коронки не успел поставить, был призван на всем известные события, в ближайшее время посетить своего имплантолога не предоставляется возможным. Какие подводные камни будут ожидать меня при установке постоянной коронки (наращивание костной ткани) и во сколько примерно раз увеличивается стоимость дальнейшей части протезирования? Спасибо за ваше внимание.

Хронический латеральный вывих правого надколенника
30 лет

Здравствуйте
У вас формирователь во рту стоит или просто заглушка и на десне нет ничего?
Скорее всего,с имплантатом все хорошо без нагрузки,надо сделать снимок ,по нему будет все понятно
Стоимость зависит от материала коронки и уровня клиники,фирмы вашего имплантата
Если обычная металлокерамичесая коронка то 25-40тр ,примерно

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Виктория Алексеевна, да, формирователь есть, частично закпыт десной

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Виктория Алексеевна, имплант oostem, эту часть не нагружал, на стороне импланта не жевал твердую пищу.

Принятый ответ

Если даже десна наросла,то ,скорее всего, он очеень низкий и нагрузка на него почти не приходилась
Главное,чтобы он был плотно закручен,не имел подвижности,тогда с имплантатом на 99% все хорошо
Перед протезированием вам сделают снимок в люьом случае,там оценят состояние имплантата