Что делать, если плохое самочувствие, слабость

Уже 1.4 месяца, как продуло, держится максимально 37.2, засыпал стрептоцид неделю, стало лучше, но сходил в бассейн, все снова продолжилось. Потом неделю полоскал хлоргексидином, потом 5 дней по 500 мг флемоксин салютаб, сегодня сходил в магазин, темп. скакнула до 37.8. Есть фото горла. Аамнез. Удалены гланды.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото горла. Есть ли кашель, насморк?

Ирина,

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, фотографию горла. Помимо температуры в данный момент какие жалобы? Как дышит нос?

Марина,

Принятый ответ

Здравствуйте. Длительный анамнез заболевания поэтому рекомендовано:
1 КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ
2 ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ
3 БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ ( АСТ, АЛТ, БИЛЛИРУБИН, ГЛЮКОЗА,ХОЛЕСТЕРИН, СРБ,МОЧЕВИНА,)
4 БАК ПОСЕВ ИЗ ЗЕВА НА УПФ

Эдвард,

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте общий анализ крови и мазок с зева на флору. Пока полоскания фурацллином после еды до 4 раз в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото горла

Здравствуйте! Рамиль, прикрепите, пожалуйста, фото горло к вопросу(ягод вопросом ниже долга быть кнопка загрузки фото или документа.