Консультация лора /

Что делать, если плохое самочувствие, слабость — вопрос №235425

Уже 1.4 месяца, как продуло, держится максимально 37.2, засыпал стрептоцид неделю, стало лучше, но сходил в бассейн, все снова продолжилось. Потом неделю полоскал хлоргексидином, потом 5 дней по 500 мг флемоксин салютаб, сегодня сходил в магазин, темп. скакнула до 37.8.
Есть фото горла.

Аамнез. Удалены гланды.

ЛОР
Здравствуйте, прикрепите фото горла. Есть ли кашель, насморк?
Принятый ответ
Клиент
Ирина,
Клиент
Ирина,
Клиент
Ирина,
Клиент
Ирина,
Клиент
Ирина,
Клиент
Ирина,
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, фотографию горла. Помимо температуры в данный момент какие жалобы? Как дышит нос?
Принятый ответ
Клиент
Марина,
Клиент
Марина,
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте. Длительный анамнез заболевания поэтому рекомендовано:
1 КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ
2 ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ
3 БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ ( АСТ, АЛТ, БИЛЛИРУБИН, ГЛЮКОЗА,ХОЛЕСТЕРИН, СРБ,МОЧЕВИНА,)
4 БАК ПОСЕВ ИЗ ЗЕВА НА УПФ
Принятый ответ
Клиент
Эдвард,
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, сдайте общий анализ крови и мазок с зева на флору. Пока полоскания фурацллином после еды до 4 раз в день
Принятый ответ
ЛОР
Здравствуйте. Прикрепите фото горла
Принятый ответ
Рентгенолог, Терапевт
Здравствуйте! Рамиль, прикрепите, пожалуйста, фото горло к вопросу(ягод вопросом ниже долга быть кнопка загрузки фото или документа.