Постменструальный синдром
Здравствуйте! После родов и возобновления менструаций третий месяц подряд ощущаю апатию, депрессию, беспокойство и тревогу. К какому врачу стоит обратиться первостепенно?
Нет
34 года
Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу для оценки гормонального фона. Можно обратится к эндокринологу для исключения заболеваний щитовидной железы. Затем к психотерапевту или психиатру.