Прививка гепатит в новорожденному
Добрый день, сделали прививку от гепатита В, препарат РЕГЕВАК сколько не контактировать с посторонними людьми и если будут контакты с людьми и не буду знать что он болеет как-то отразиться на малыше ?!!?
26 лет
Здравствуйте, ребенок после прививки не заразен
И никак на нем не отразится тоже
Здравствуйте! Не до конца поняла Ваш вопрос. Ребенок после прививки может контактировать с другими. Регевак - неживая вакцина, и она безопасна как и другие вакцины. Вопрос в том, зачем новорожденному контактировать с посторонними людьми?