Результат МРТ

Пришла с жалобами к врачу. Головные боли странного характера, давление на глаза, тошнота, головокружения, шаткость походки как по облаку. Направил невролог на Дарсонваль 10 дней, обезбол Нимесулид(не помогает, спазмолитики только), тизанидин, гидроксизин. Так же МРТ, результаты не порадовали да и не совсем понятно что да как. Так же у меня сахарный диабет и жкб.

Сахарный диабет 2 типа, Жкб, хронический цистит, фиброзно кистозные образования молочных желез
37 лет

Здравствуйте, Анастасия.
Опишите пожалуйста головную боль подробнее (когда появляется, какая (пульсирующая, ноющая, давящая снаружи, распирающая изнутри) есть ли давление на глаза, с одной стороны или с двух, продолжительность головной боли, сопровождается ли тошнотой и рвотой, чем купируется?
Опишите подробнее головокружение (крутится комната, или внутренняя ощущение, когда оно возникает, сколько длится ,если при этом двоение в глазах, снижение слуха, пошатывание и нейстойчивость при ходьбе, тошнота)