Общий анализ крови
Расшифруйте пожалуйста, все ли в порядке. Немного насторожило количество лимфоцитов
Принятый ответ
Добрый день
В крови признаки перенесенной вирусной инфекции неизвестной давности
Поскольку сохраняться таковыми показатели могут до 6 месяцев
Все нормализуется самостоятельно
Принятый ответ
Здравствуйте.
По общему анализу крови признаки перенесенной вирусной инфекции , показатели восстановятся самостоятельно, делать ничего не нужно .
Контроль ОАК через 1 мес, если показатели будут расти - сдать кровь на IgM к ВЭБ, ЦМГ, простому герпесу.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В клиническом анализе крови - повышены лимфоциты и снижены нейтрофилы - это признаки перенесенной вирусной инфекции или контакт с вирусом - при отсутствии жалоб не требует лечения и наблюдения в динамике.
Формула крови вернется к норме самостоятельно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данные изменения характерны для перенесенной вирусной инфекции.
Показатели нормализуются постепенно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
С документом ознакомилась.
Повышение лимфоцитов,снижение нейтрофилов и общего количества нейтрофилов является косвенным признаком перенесённой вирусной инфекции.
Коррекции данный показатель не требует. Придет в норму самостоятельно с течением времени.
У Вас есть какие-то жалобы?
Юлия Дмитриевна, кашель , но я лечу. Еще недавно дела прививку АДСМ
Хорошо, поправляйтесь скорее