Кровоточивость

Мне 30 лет, у меня после дефекации появляется кровь на бумаге. Запоров не бывает, тяжести не поднимаю. 2 года назад врач сказал, что это трещина и назначил лечение натальсидом и детралексом. Я все пролечила, и примерно на год все прекратилось. Потом опять началось, я снова этими же препаратами пролечилась, но в этот раз безрезультативно. Может быть есть более эффективное лечение?

Здравствуйте.Обязательно на очный прием к проктологу и сделайте колоноскопия с биопсией