Расшифруйте пожалуйста

Добрый вечер, ребёнок перенёс сильный стресс. Не кушал из-за стресса, сейчас благо все по-чуть нормализуется. Начала кушать. Сдали анализ общий и сахар. Сахар ещё ждём. Подскажите, пожалуйста по крови ?

Нет.
8 лет

Добрый вечер!
Прикрепите результат, пожалуйста.

Дарья Игоревна, прикреплён

Здравствуйте. Сколько по времени не кушал ребёнок? Пить давали достаточно? Мочеиспускание не нарушено? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, писает хорошо. Плохо кушала дня 4 из-за стресса не могла кушать, лечим так скажем отголоски теперь после стресса.

обязательно завтракать с кусочком жира, сливочное масло.

Михаил Николаевич, сейчас начала кушать уже. Переживаю за показатели , все от хорошо

Принятый ответ

Не переживайте, все восстановится.

Добрый вечер. В общем анализе крови лейкопения, нейтропения, относительный лимфоцитоз, что является признаком перенесенной вирусной инфекции. Гемоглобин, эритроциты, тромбоциты соответствуют возрастной норме. Ребенок болел чем- нибудь в последнее время?

Елена Анатольевна, ребёнок перенёс сильный стресс, что теперь появился тик, начали лечить у врача успокоительным. Может легко болела, я не заметила. Возможно переохлаждение было

Принятый ответ

Критичного ничего нет, контроль в динамике не требуется. Иногда на фоне стресса происходит массивный выброс кортизола, что может вызывать аналогичные изменения в крови