Результат узи молочных желез

Доброе время суток, женщина 52 г, менопауза, беспокоят боли в подмышечной впадине около 2х месяцев, делала маммографию ,мастопатия, узи молочных желез, увеличены подмышечные лимфоузлы с обеих сторон. Дальнейшая тактика?

панкреатит, сд2,гипертония
52 года

Здравствуйте.
Маммологической патологии нет.
Лимфоузлы увеличены незначительно за счет жировой трансформации - нормальных возрастных изменений. Вряд ли они могут давать боль. Вероятно, это проявления корешкового синдрома вследствие остеохондроза грудного отдела позвоночника.

Выполните развернутый анализ крови +СРБ и МРТ грудного отдела позвоночника. Далее по результатам

Наталья Александровна, добрый вечер, посмотрите мои анализы пожалуйста. Боль в лимфоузлах не зависит от движения. У меня ещё вопрос, можно ли купаться и загорать?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Купаться и загорать можно.
Желательно выполнить узи брюшной полости и получить консультацию терапевта

Наталья Александровна,

Здравствуйте
По узи исследованию данных за патологию молочных желез нет. Возможно ваши боли носят неврологический характер вследствие остеохондроза. Вам нужно пройти очную консультацию невролога. При необходимости врач назначит дополнительные обследования. Сейчас местно на болезненные участки наносите диклофенак гель 2 раза в день.

Здравствуйте. По УЗИ молочные железы без патологии. Боль в подмышечной впадине могут быть при неврологической патологии (остеохондроз позвоночника), при патологии плечевого сустава. Обратитесь к невропатологу и к ортопеду для осмотра.

Здравствуйте
С огромной долей вероятности - это неврогенная боль, непосредственно с тканью молочной железы не связанная.
Это проявление невралгии или дегенеративных изменений позвоночника (то есть остеохондроза).
Вам нужна очная консультация невролога.
Убедительных данных за патологию молочных желез нет.
Лимфоузлы не увеличены и не патологические!