Высыпания на лице у новорожденного — вопрос №2364354
Здравствуйте! У новорожденного на третьей неделе жизни начались высыпания на лице. Сначала не сильно,потом очень обильно. Перешли на голову. Затем на голове сыпь начинает шелушится и появились корочки. На лице тоже начинают появляться корочки. Был врач,сказала,что это цветение. Затем посмотрел другой педиатр и сказала, что это похоже на аллергию. Пошли к дерматологу,она сказала, что для цветения слишком много высыпания. Назначила крем Циновит. Никто конкретно сказать не может, что действительно это. Помогите, пожалуйста разобраться.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!