Кровотечение 4 недели ( как критические дни)

Кровотечение 4 недели. Была на УЗИ. Эндометриоз и небольшая киста яичника. Назначили дюфастон на 10 дней. В первый день приёма кровотечение уменьшилось, на 5й день приёма усилилось с обильными выделениями ( как я понимаю эндометрий начал активно отделятся) Сильное кровотечение из дома не выйти, низ живота тянет. Голова кружится и болит. Принимаю обезболивающее. Соображаю не очень, работать нормально не могу, а надо. Что с этим все делать? Ждать когда закончится? И дальше принимать дюфастон?

Нет
40 лет

Здравствуйте, отмените дюфастон. За сколько сейчас набирается полная прокладка? Прикрепитье узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Фёдоровна, полная прокладка меньше 2 часов

Вам нужно обратиться в гинекологический стационар, у вас кровотечение.

У вас гиперплазия эндометрия, он слишком толстый. Вам нужно делать диагностическое выскабливание полости матки

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Федоровна, почему меня не отправили в стационар, когда была на УЗИ? Было тоже самое. И зачем тогда выписали дюфастон?
Посиотрите УЗИ

Я не могу сказать за другого врача. Я посмотрела узи. Нужна срочная госпитализация

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Федоровна, вижу ваш ответ по УЗИ

Кровотечение само не остановится, будет только усиливаться

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Федоровна, я поняла. Поеду в стационар. Спасибо за ответ.
Какие потом анализы сдать, чтобы понять причину?

Принятый ответ

После получения гистологии все назначения и рекомендации. Давайте сначала разберемся с этой проблемой, а потом будем далее решать

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Федоровна, поняла

Добрый день! При такой толщине эндометрия и кровянистых выделениях 4 недели Вам надо делать выскабливание, а не дуфастон. У Вас сейчас симптомы анемии на фоне потери крови