Консультация гинеколога /

Анализы крови и моча — вопрос №2365487

Помогите пожалуйста расшифровать анализы мочи и крови, 3 сутки после родов. Нормально ли все с анализами?

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Прикрепите фото анализов
Клиент
Екатерина Сергеевна, результаты прикрепила

Акушер, Гинеколог
Ответила ниже
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Не видно результаты
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Юля, скажите, мочу сдавали по правилам? Тампончиком влагалище прикрывали? Собирали среднюю порцию мочи? Есть некоторые отклонения в моче поэтому необходимо знать правильно ли вы собирали материал.
Клиент
Анна Михайловна, тампон не вставляла т.к. швы ,собрана средняя порция мочи
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Юлия, вероятно, что эритроциты и лейкоциты в мочу попали с влагалищными выделениями, я бы рекомендовала повторить анализ ,прикрыв тампоном влагалище, можно ватным диском. По анализу в крови всё хорошо, соответствует послеродовому периоду, без отклонений.
Акушер, Гинеколог
В анализ мочи вероятно попали влагалищные выделения, от этого Эритроциты.
Нужно пересдать, воспаления по анализу мочи не.
Общий анализ крови вариант нормы.
Повышение СОЭ для ваших суток норма
Клиент
Екатерина Сергеевна, скажите выпишут ли из роддома с такими анализами?
Акушер, Гинеколог
Да, выпишут
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Анализ крови в норме, мочу лучше пересдать через 10-14 дней, перед этим хорошо подмыться и прикрыть влагалище салфеткой
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
По анализам ранний послеродовый период
Все с норме
Контроль через 10-14 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Здравствуйте, Юлия.
По анализам все хорошо, все изменения вполне характерны для послеродового периода.
Эритроциты в моче 90% связаны с попаданием влагалищных выделений в мочу.
Клиент
Вероника Евгеньевна, скажи выпишут ли меня из роддома с такими анализами?
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Да, конечно.