Анализы крови и моча
Помогите пожалуйста расшифровать анализы мочи и крови, 3 сутки после родов. Нормально ли все с анализами?
Здравствуйте.
Прикрепите фото анализов
Екатерина Сергеевна, результаты прикрепила
Ответила ниже
Добрый день! Не видно результаты
Юля, скажите, мочу сдавали по правилам? Тампончиком влагалище прикрывали? Собирали среднюю порцию мочи? Есть некоторые отклонения в моче поэтому необходимо знать правильно ли вы собирали материал.
Анна Михайловна, тампон не вставляла т.к. швы ,собрана средняя порция мочи
Юлия, вероятно, что эритроциты и лейкоциты в мочу попали с влагалищными выделениями, я бы рекомендовала повторить анализ ,прикрыв тампоном влагалище, можно ватным диском. По анализу в крови всё хорошо, соответствует послеродовому периоду, без отклонений.
В анализ мочи вероятно попали влагалищные выделения, от этого Эритроциты.
Нужно пересдать, воспаления по анализу мочи не.
Общий анализ крови вариант нормы.
Повышение СОЭ для ваших суток норма
Екатерина Сергеевна, скажите выпишут ли из роддома с такими анализами?
Принятый ответ
Да, выпишут
Здравствуйте. Анализ крови в норме, мочу лучше пересдать через 10-14 дней, перед этим хорошо подмыться и прикрыть влагалище салфеткой
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам ранний послеродовый период
Все с норме
Контроль через 10-14 дней
Здравствуйте, Юлия.
По анализам все хорошо, все изменения вполне характерны для послеродового периода.
Эритроциты в моче 90% связаны с попаданием влагалищных выделений в мочу.
Вероника Евгеньевна, скажи выпишут ли меня из роддома с такими анализами?
Да, конечно.