Возможна ли беременность

Здравствуйте! Планирую беременность с мужем естественно не предохраняемся. Последний день менструации 29.07 . Идут 4 дня . Овуляция была предположительно 10 . 08 . 8.08 и 9.08 был акт. После овуляции неприятное ощущение в груди как будто вот,вот иемясные придут у меня. И ещё вчера 16.08 утром тянуло низ живота тоже как при месячных. А сейчас иногда вздутие живота предсуствует . Цикл регулярный, проблем никогда не наблюдалось с этим

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, конечно, есть такая вероятность
19 августа уже можно сдать анализ крови на ХГЧ.
Если более 5, то все получилось
Удачи Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно Вероятность беременности есть, сдайте кровь на ХГЧ примерно через 10 дней после предполагаемой овуляции

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятность беременности высокая.
Рекомендую вам сдать кровь на хгч после 20 августа.
Уровень больше 5 говорит о беременности.
Либо тест на беременность с первого дня задержки.

Пинимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.

Екатерина Сергеевна, ура!!! Дай бы Бог)

Принятый ответ

Здравствуйте, вполне, если были незащищённые ПА, то беременность вероятна. Можно на 10 сутки после ПА сдать кровь на ХГЧ, если результат будет более 5Ед, то беременность наступила

Принятый ответ

Здравствуйте, да , беременность в данном случае возможна , при задержке менструации на 1-2 дня сдайте кровь на ХГЧ в динамике , с интервалом 2-3 дня. Если рост показателей будет , значит беременность есть .

Елизавета, здравствуйте.
Шанс на наступление беременности есть. Завтра рекомендую сдать кровь на ХГЧ, при значении более 5 - беременность наступила.