Задержки месячных
Последние несколько циклов цикл раз в два месяца(через раз). Сейчас должны быть месячные, но ровно в планируемый день началась мазня. Мажет уже неделю. Беременности нет. Что нужно сдать до приема к врачу? Может пропить Дюфастон, затем после месячных узи и к врачу? Наверно нужны анализы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сначала нужно пройти УЗИ малого таза, после получения результата обратиться на очный осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо выполнить узи для оценки состояния эндометрия и оценить состояние яичников
А после дальнейшая тактика
Принятый ответ
Добрый день, Елена! В такой ситуации надо сделать узи в любом случае и затем уже по его результату решать надо или нет вызывать месячные дюфастоном.