Что вас беспокоит?
Родинка изменила цвет
Добрый день. Беспокоит изменение цвета родинки. Боюсь предположить самое страшное. Это похоже на рак? Какие сдать анализы? Спасибо
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Добрый день
Прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото
Как я понимаю, она была коричневой и стала светлеть и возвышаться?
По фото доброкачественный невус
Ничего подозрительного на онкологию нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото подозрений на онкопатологию нет.
Изменение цвета, вы имеете ввиду появление коричневого цвета?
Принятый ответ
Здравствуйте
На фото визуально доброкачественный невус без подозрений в отношение онкологии. Изменения в цвете вы имеете ввиду то что появился коричневый пигмент?
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото доброкачественный невус, она поменяла только цвет? Растет? Как давно существует?
Здравствуйте
Это может быть изменение цаета внутридермального невуса, он с возрастом теряет пигмент. Но лучше очно показать образование врачу дерматологу чтобы он провел осмотр дррматоскопом.
Здравствуйте. По фото больше данных за доброкачественный пигментный невус. Нужно обратиться к дерматологу для дерматоскопии. При необходимости биопсия образования.
Похожие вопросы по теме
- 18 Октября 20216 ответов
- 9 Марта 20224 ответа
- 28 Мая 202211 ответов