Что делать, если не получается сходить в туалет по большому
Возникают проблемы с испорожнением кишечника, не могу сходить в туалет
Нет
27 лет
Здравствуйте, необходимо наладить питьевой режим из расчета 30 мл на 1 кг веса, добавить в рацион пищу, богатую клетчаткой и увеличить двигательную активность во избежание запоров.
Сейчас можно использовать микроклизму Микролакс, позывы будут через минут 15.
Боли есть?