Лицетин прием

Скажите пожалуйста, можно ли пить лицетин при камнях в желчном пузыре? У меня так же цирроз печенью по Чайлд пью. Не тронутся ли камни в желчном? Так как начала пить и началась неприятная боль в области желчного пузыря.

Хронический панкреатит, хронический пиелонефрит, цирроз печени по Чайлд пью, камни в желчном.
47 лет

Здравствуйте, лицетин не обладает желчегонным действием и не будет способствовать движению камней. Можно применять.