Бак вагиноз и уреоплазма
Добрый день,уважаемые доктора. Вопрос такой ,только вылечила бак.вагиноз ,сдала мазки ,по анализам бак.вагиноз еще присутствует,а так же появилась уреоплазма ,чем ее лечить ? Я на гв ,ребенку 11 месяцев ,завершать пока не планирую . Чем лечить бак.вагиноз -знаю Нужны лекарства только от уреоплазмы ,совмещенные с гв Спасибо !
Здравствуйте!
Дополнительно к лечению добавьте Азитромицин по 500 мг 1 р в день на 6 дней.
Самое главное - это восстановление полноценного уровня лактофлоры, чтобы не было места для размножения условных патогенов. Для этого, в рационе питания ежедневно должен быть кефир или биолакт.
Также, пройдите курс лечения пробиотиками (Линекс или Наринэ) в течение 1 месяца после лечения.
Здравствуйте. В этом случае подойдёт Азитромицин по одной таблетке в день 6 дней, для кишечника обязательно пробиотики
Екатерина Александровна, я могу прикрепить анализы
Напишите как прикрепите
Екатерина Александровна, сделала
Мея беспокоит зуд еще ,малых половых губ ,это из за уреоплазмы,я так понимаю ?
Принятый ответ
Да это тоже связано, можно наносить наружно мазь Пимафукорт или Пимафуцин 2-3 раза в день
Екатерина Александровна, большое Вам спасибо !!!