Беременность
После трансвагинального УЗИ беременность 4-5 недель, уже второй день кровенистые выделения .Что это значит?нужно ли Прием каких либо препаратов ?или это нормально явления как быть?подскажите пожалуйста
Добрый день! Можно пропить транексам по 500 мг 3 раза в сутки 3-5 дней и посмотреть , что будет, если выделения прекратятся на 2-3 день приема дальше пить не надо. Если выделения возобновятся или не прекратятся, то надо повторить узи (при отсутствии обильных выделений, при обильных обращаться в больницу) через 7-10 дней. Причины могут быть разные - это может быть и симптомом прерывания беременности , а может быть и нет.