Головная боль
здравствуйте.Моему ребенку 5 лет.Второй день у него сильно болит голова (лобный пазухи).Боль наступает резко(как я заметила при резком движении головы) и сильная.У ребенка 1 степень аденоидов.Узкие носовые ходы.
Здравствуйте.
Стоит выполнть рентген придаточных пазух носа, но лобные пазухи обычно не развиты ещё, и фронтит наблюдается крайне редко в таком возрасте.
Здравствуйте, Кирилл. Затруднение носового дыхания, отделяемое из носа, кашель есть? Какая температура тела?
Здравствуйте.Насморка нет, кашля нет.Темп.не повышена.На заложенность носа не жалуется.
Имеет смысл показать ребенка очно лору и неврологу.