Что вас беспокоит?
Пропали месячные
Здравствуйте! Пошли месячные в феврале, шли 6 дней, и все стого момента их нету уже 6 месяцев. Что делать? Что это может быть. Девочке 12 лет
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Варвара.
Стресс мог повлиять на гормональный баланс и вызвать нарушение менструального цикла, так же и чрезмерные физические нагрузки. Чтобы выявить точную причину, рекомендую : проверить щитовидную железу, сдать гормоны ТТГ, Т4, Т3.
Анализ крови на гормоны, которые регулируют менструальный цикл , это фолликулостимулирующий гормон (ФСГ), лютеинизирующий гормон (ЛГ), эстроген и прогестерон. Анализ крови на глюкозу и Общий анализ мочи.
Похожие вопросы по теме
- 3 Февраля 20231 ответ
- 20 Января 20257 ответов
- 27 Февраля 202514 ответов
- 5 Марта 20256 ответов