Пропали месячные

Здравствуйте! Пошли месячные в феврале, шли 6 дней, и все стого момента их нету уже 6 месяцев. Что делать? Что это может быть. Девочке 12 лет

Нет
12 лет

Здравствуйте, Варвара.
Стресс мог повлиять на гормональный баланс и вызвать нарушение менструального цикла, так же и чрезмерные физические нагрузки. Чтобы выявить точную причину, рекомендую : проверить щитовидную железу, сдать гормоны ТТГ, Т4, Т3.
Анализ крови на гормоны, которые регулируют менструальный цикл , это фолликулостимулирующий гормон (ФСГ), лютеинизирующий гормон (ЛГ), эстроген и прогестерон. Анализ крови на глюкозу и Общий анализ мочи.