Зуд в уретре

Здравствуйте после сдачи мазка на зппп первые три дня было больно ходить в туалет ,на 5 день и вот уже как три дня зуд в уретре ,как мне показалось на утро была капля гноя .в туалет после трех дней ходить не больно ,красноты нет ,что это может быть ?стоит ли сдать анализы еще раз ?эти показали ,что все хорошо ,до этого мазал ливомиколью ,не может ли она что то вызвать ?

29 лет

Здравствуйте! При взятии мазка может травмироваться слизистая уретры, поэтому могут быть такие жалобы. Вообще, это лечения не требует, само разрешается в течение 1 - 2 дней, но можно пробовать канефрон по 2 драже * 3 раза в день в течение 7 дней.
Можно заменить, и можно добавить феназалгин (феназопиридин) по 2т * 3 раза в день после еды не более 2 дней – будет оказывать местный анальгетический эффект, может быть окрашивание мочи и кала в тёмно – оранжевый цвет, после применения это пройдёт.
А через какое время после сомнительного контакта Вы сдавали ПЦР соскоб? И были ли жалобы вообще до сдачи ПЦР?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Жалоб не было ,грубо говоря на третий день ,да пцр соскоб ,сдал для себя

Сдавали на 3 день после незащищённого полового контакта?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Да на третий день ,уже вечером

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Просто я сдавал в прошлый понедельник,неделя прошла ,и то что не проходит меня беспокоит

Принятый ответ

Это слишком рано. Пересдайте через 12-14 дней от контакта. А также сдайте кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С. А сейчас начинайте выше написанное лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Кровь сдавал ,все хорошо ,сдавал в это воскресенье

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Просто как бы пока у меня такое ощущение из за маска ?а потом для себе еще раз сдать ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Спасибо вам !