Боль в груди.

Здравствуйте. Уже более 2 недель болят обе груди. Где то через неделю после менструации появились боли, грудь по тихоньку начала увеличивать. Грудь болит когда к ней прикасаештся, если нет, то боль очень слабая. Все это время температура подымалась до 37.3, вообще в среднем 37.0. Бывает 2 дня нет, потом снова подымается. Впринцыпе её не чувствую. Не знаю из за груди она или нет. Других симптомов вроде нет. С нашей ситуацией сейчас не хотелось идти в больницу. Буду благодарна за консультацию. И да, у меня и раньше было иногда так, но вроде без температуры и не так долго. Когда проходила минструация, это все тоже. На перед большое спасибо.

Здравствуйте. Возможно гормональный сбой. Желательно выполнить УЗИ молочных желез. Беременность исключена?