СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Низкий гемоглобин?

Добрый день, сегодня утром написала врач «Доброе утро. У Кирилла гемоглобин снижен до 102( в норме 120-140). Начните давать ферромальт 50мг/мл по 7капель 2 раза в день 1 месяц» . Хотела бы спросить действительно ли такой низкий ? Если все таки да, то можете объяснить как принимать этот препарат, перед или после еды. И если от этого препарата появляется запор, то что давать вместе с этим препаратом, чтобы избежать всех проблем ?

Нет
2 года
22 Августа 2024·Просмотров: 82·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте!
Какой возраст у ребенка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте,2 месяца

У ребенка физиологическая анемия, которая не требует лечения.
Гемоглобин в 2 месяца от 90 до 140.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.