Брадикардия плода 6 недель

Вчера была на узи. ЧСС 100 уд.в минуту. Поставили диагноз брадикардия. КТР 3,5 мм.Особенности строения стенок матки:локальное утолщение миометрия. Врач сказал, тут ничего сделаешь, беременность может замереть.Совсем всё плохо?

Нет
30 лет

Здравствуйте. Совсем все плохо или нет , вам никто точно не сможет ответить . Единственное , что можно сделать , это узи - контроль сердцебиения эмбриона через 7-10 дней . Пока продолжайте принимать фолиевую кислоту ( метафолин ) 400 мкг /сутки , йодомарин 200 мкг , витамин д не более 2000 ед /сутки .

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Инна Анатольевна, спасибо. Вот лекарства мне вообще никакие не назначали

Здравствуйте . Можно тогда начать прием препаратов фолиевой кислоты в дозе 400 мкг в сутки , йодомарин до 200 мкг /сутки , витамин Д -2000 единиц.