Расшифровка крови — вопрос №2380607
Здравствуйте! Уже две недели у меня болит горло (жжение, боли под языком), принимаю Аугментин (курс из 10 дней, сейчас 9 день приема), нос не болит, выделений нет, есть отек в задних отделах, снимаю Снупом. Также пью Синупрет для общего благополучия и антигистаминные Благир. В горло Мирамистин, Каметон, полоскаю ромашкой.
На 10 день болезни (это 8 день приема антибиотика) сдала кровь. Вроде бы, показатели почти все в норме, но, подскажите, можно ли по анализу понять, инфекция у меня вирусная или бактериальная? Из хронических заболеваний у меня хронический тонзиллит. Могло ли это быть его обострение?
Сейчас горло в течение дня почти не болит, но сильно болит ночью и по утрам, боль в языке при глотании сильно ощущается утром.
Температура была до 38 первые 7 дней, сейчас около 37, уже не ощущаю ее.
Возраст: 27
Хронические болезни: Хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!