Можно ли применять ципрофлаксацин при наличии титанового сустава
Здравствуйте! Обострился хронический цистит.2 года назад для лечения назначался фурадонин 100мг по 1х3р в день, ципрофлаксацин 500мг по 1х1р в день Можно ли его принимать при замене сустава на титановый (65лет)
Здравствуйте. Почему нельзя? Противопоказания нет, можете применять.