Консультация гинеколога /

Помогите разобраться с анализом — вопрос №2382523

Уже неделю чувствую небольшие внезапные боли в области таза типа спазмов. Началось после менструации. На УЗИ и при осмотре всë чисто, ничего не нашли. Назначили мазок. Сама не могу разобраться. Нужно ли мне лично обращаться к специалисту?

Вот содержимое анализа:

Отделяемое влагалища:
Эпителий плоский в большом количестве
Лейкоциты 50-80 в п/зр
Слизь ++
Микрофлора: Грам (+) палочки +++
Грам (-) диплококки не обнаружены
Trichomonas vaginalis не обнаружены

По лекарствам:
Сейчас у меня первый месяц приёма Джес+ после кровотечения месяц назад. Антибиотики не принимаю.

Возраст: 19

Хронические болезни: Бронхиальная астма

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, в мазке повышены лейкоциты, есть ли зуд, жжение, неприятный запах?
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, После менструации били коричневые выделения которые жгли немного, но сейчас такого нет. Запаха тоже нет. Нет никаких симптомов кроме боли

Гинеколог, Акушер
Варвара, я бы вам рекомендовала сдать фемофлор 16, чтобы исключить инфекции, при изменении назначить лечение
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Мазок воспалительный
Нужно сдать фемофлор скрин + бак посев из ц.канала + осмотр на кресле.
Нужно исключать ВЗОМТ
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. По анализу есть признаки воспалительного процесса, Но если у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не нужно, если жалобы есть то нужно сдать фемофлор 16