Трещина заднего прохода
Здравствуйте, я когда долго вытираю попу у меня на туалетном бумаге мажет кровь, что это такое я не знаю, это происходит всегда, подскажите мне пожалуйста что делать? Это я начала замечать не давно, как то не обращала на это внимание.
Здравствуйте, нужно будет обратиться очно к проктологу и выполнить ректороманоскопию. Сейчас свечи натальсид 1 свечу ректально 2 раза в день, бумагой не пользоваться, есть риск инфицирования, подмываться прохладной водой, мазь местно постеризан 2 раза в день курс 1 месяц. Соблюдать диету богатую клетчаткой, не допускать запоров.
Здравствуйте. Возможно есть анальная трещина. Зуда после стула нет, жжения, боли? Используйте влажные салфетки или лучше подмываться после стула. Свечи постеризан если будет зуд по 1 2 раза в день, + каждый раз после стула 5-7 дней. Обратится на осмотр проктолога или хирурга. Диета с добавлением фруктов и овощей, без острого, алкоголя, перченного.
Здравствуйте.Скорее всего трещинка в области ануса ,поэтому и кровит.Необходимо чтобы вас осмотрел проктолог